• Авторизация


ВСЕ о кэй! )) 17-05-2012 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ВСЕ о кэй! )))

[596x380] ВСЕ о кэй

Затащу своё тело в корсет.

Ярко губы накрашу помадой,

Сразу сброшу пяток этак лет,

Упиваясь зеркальной неправдой.

Наведу косметический лоск,

Подравняю отросшую чёлку...

И захочется остро, до слёз

В зазеркалье увидеть девчонку,

У которой лицо без морщин,

Кожа гладкая светится глянцем,

У которой при виде мужчин

Загораются щёки румянцем.

У которой ещё ни хлопот,

Ни забот о семейном бюджете,

Для которой весна круглый год

И не плачут по комнатам дети.

И которой ещё предстоит

Институт, и семья и работа.

И пока ни очём не болит

Её сердце,теряя кого - то...

Затяну своё тело в корсет,

Губы яркой накрашу помадой...

юность,шлю тебе взрослый привет,

У меня всё о кэй,всё как надо!

 

Елена Анненкова

4360286_0b32681418503e3d9a659e4910c671ed_1_ (17x16, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ о кэй! )) | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»