• Авторизация


Стихи - Осенний натюрморт в сине-сиреневых тонах 26-10-2015 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение



А Осень — для души отдохновенье,
Мудреем сердцем Осенью всегда,
Дарует Муза чудо вдохновенья,
И строки сами льются без труда.

Осенний день так короток и хладен,
Он грустью наполняет нам сердца,
И всё ж он красотой своей отраден
И прожит нами полно, до конца.

Взгляни в окно — там дождь и непогода,
И, кажется, конца дождям не быть,
Так с Осенью сливается природа,
И мы должны за то её простить.

Но вдруг да вспыхнет яркий лучик солнца,
Подарит снова благость и тепло,
Войдёт доверчиво к тебе в оконце,
И станет на душе опять светло.

Пройдёт пора осенняя неспешно,
Пролив короткий дождь златой листвы...
У Осени — маняший облик, грешный,
А всё же нам мила она, увы!..

Элла Гоник.

[700x562]



[700x511]
[700x603]
[700x469]
[700x560]
[700x618]
[700x630]
[700x526]
[700x635]
[700x502]
[700x656]

fotki.yandex.ru/users/ksanta2011/view/919306/?p...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи - Осенний натюрморт в сине-сиреневых тонах | ninafate - Дневник ninafate | Лента друзей ninafate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»