• Авторизация


Юбочки "Яркие лилии 13-02-2015 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SITANZIS Оригинальное сообщение

Юбочки "Яркие лилии" для девочки крючком

Страна Мам Юбочки "Яркие лилии"
[показать]Доброго всем дня Страномамочки! Началось все с узора лилии... Вязала я значит в онлайн у Юли (Антартики) туничку а на ней кокетка лилиями, узор сто раз виденный и уже как то вязала я платице с ним...
А перед глазами лежала посылочка хомочкой недавно полученная и в ней были Мисс батик от Ализе Читать полностью


http://leona-hi.stranamam.ru/
http://www.stranamam.ru/post/9072570/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбочки "Яркие лилии | ninafate - Дневник ninafate | Лента друзей ninafate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»