• Авторизация


Адажио 30-03-2017 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Адажио Томазо Альбинони

Эту музыку хочется слушать и слушать бесконечно... наслаждаться ею, грустить и вновь наслаждаться , вспоминая всё прекрасное и дорогое сердцу.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адажио | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»