• Авторизация


Срываясь... 09-04-2014 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Срываясь...

[показать]

мы разучились рвать рубахи на груди
и песни петь, срывая к черту связки,
мы носим гуттаперчевые маски
и так устало нА небо глядим,
боясь дождя, щетинимся зонтами.
откладываем медь на черный день.
и, умно обсуждая дребедень,
смеемся нарисованными ртами...

...но тянется рука к воротнику,
простуженную душу обнажая...

и на подножке первого трамвая
навстречу молодому ветерку
сорваться вдруг, сорвать себя с крюка,
оставить поводки, зонты и маски.
и песни петь, срывая к черту связки,
неистово валяя дурака.


© Copyright: Горький Мед, 2005
Свидетельство о публикации №105061401473

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Срываясь... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»