• Авторизация


>Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет 06-04-2014 06:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет - Читают под Благовещение



Оберег, который в горе спасает
и в нужде сохраняет.
[показать]

Читают под Благовещение:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом спит,
сидит, но все слышит и зрит старый святой с седой бородой,
босой. Он видит и упреждает, во всех горестных случаях
мне помогает.От голода и холода, от меча и огня,
от непримиримого колдуна, от старости и
преждевременной старости, от всех людей волостных
честных и бесчестных, от суда напрасного, наказанья
ужасного. Под мостом хрустальным святой седой сидит,
спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет,
тот его посох уронит. Кто его ненароком разбудит,
тот сам себя этим погубит. Ключики, замки навесные, слова мои потайные и колдовские. Не раз и не два закройтесь, мои слова, девятью замками, девятью ключами.
Аминь. Аминь. Аминь!»

[показать]


TRIPLES with EMMA

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»