• Авторизация


Я когда-нибудь уйду... 24-03-2014 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

******************

Я когда-нибудь уйду в рассвет,
Растворяясь с первыми лучами...
Впереди увидев яркий свет,
Перед Божьими предстану я очами.

Сгину в отблеске сияющей зари,
В новом дне, что над Землею встанет.
Дымкой легкою развеюсь я вдали
Под печальный гомон птичьей стаи.

Но останется незримый след
После нас, хоть и сомкнутся веки:
Чувства, мысли для других поэт
Оставляет на Земле навеки.

И когда пробьет прощанья час,
Все равно я буду вместе с Вами.
Где-то рядом, близко, среди Вас,
Все тепло души отдав стихами.
автора не знаю


Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я когда-нибудь уйду... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»