| Я когда-нибудь уйду в рассвет, Растворяясь с первыми лучами... Впереди увидев яркий свет, Перед Божьими предстану я очами. Сгину в отблеске сияющей зари, В новом дне, что над Землею встанет. Дымкой легкою развеюсь я вдали Под печальный гомон птичьей стаи. Но останется незримый след После нас, хоть и сомкнутся веки: Чувства, мысли для других поэт Оставляет на Земле навеки. И когда пробьет прощанья час, Все равно я буду вместе с Вами. Где-то рядом, близко, среди Вас, Все тепло души отдав стихами. автора не знаю |