• Авторизация


Я его сварила из того, что было 09-03-2014 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Черкасовааа Оригинальное сообщение

Я его сварила из того, что было)))))

На самом деле ни из того, что было, а даже немного осваивала новую для себя технику - двухцветное мылко именно с рисунками. И новые компоненты тоже осваивала. например, перламутры, окрашивание основы перламутрами))) Ну и ещё новое для меня - мыло в формах 3D (это мишки). И снова работы 2013г - подарки к Новому году для друзей. Ну и подробнее:
Детские мылки "Мишки Тедди" - один мишка шоколадный, второй апельсиновый. Обалденно пахнут шоколадом и апельсинкой. Без красителей, с маслами и витаминами. Мишки 3Д (в виде игрушки).
Новогоднее мыло "Ангелочек" (апельсин, корица, бергамот - для бодрости утром) и "Снежинка". (корица, ванильно-сливочный, сладкий апельсин). Все мылки с витамином А и различными маслами, глицерином.
Новогоднее мыло "Морозное яблочко" и "Новогодняя ёлочка". (оба мылка:мята, лимон, лаванда - для хорошего сна). мылки с витамином А и маслами ромашки, виноградной косточки, масла ши и глицерином.
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я его сварила из того, что было | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»