Это цитата сообщения
Pannat Оригинальное сообщениеИрина Шведова - Америка-разлучница(1991г.)
Ирина Шведова - Америка-разлучница(1991г.)
Музыка Игоря ДЕМАРИНА. Стихи Юрия РОГОЗЫ.
(неужели уже прошло двадцать лет....?)
Певица из когорты классическо - эстрадных, одна из немногих - так говорят искусствоведы и поклонники об Ирине Шведовой. Невероятная проникновенность, чувственность присутствуют в каждом её выступлении. Она не просто исполняет песни, а проживает их на сцене, пропускает через себя.
[640x441]