• Авторизация


Я проецирую себя на нить судьбы... 22-11-2013 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Я проецирую себя на нить судьбы...



[показать]
Я проецирую себя
На нить судьбы в клубке событий
И жду неведомых открытий,
Устало память теребя.

Вот здесь – хотелось стать смелей,
А там – всё будто в дымке нежной,
А в этом месте быть успешной
Не захотела… Звон цепей…

А вот – шальной, безумный год,
И он промчался, как мгновенье,
Но было долгое сомненье,
Какой же выбрать поворот…

А здесь – теряются друзья…
Кто уезжает, кто уходит,
А кто-то постепенно, вроде…
И не вернуть. Забыть нельзя.

Потом – года как западня…
Работа, дом… И счастье – дети…
Усталость… Как недолго светит
Улыбка сумрачного дня…

Года – сквозь пальцы, словно дым
Ушли – и нет… И глупо править -
Идут другие... Только память
Волнует голосом чужим.


Анна Лившиц (Галанина)
http://annagalin.livejournal.com/149878.html
Художник William Ladd Taylor


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я проецирую себя на нить судьбы... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»