• Авторизация


После лета не будет лета... 16-11-2013 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ludmilla11 Оригинальное сообщение

После лета не будет лета...

 


После лета не будет лета
С первым снегом не станет птиц 
Ты придумай нам две планеты
Напридумывай небылиц

Я поклялся бы вольной волей
Только клятвы пусты, мой друг -

После боли не станет боли
Постепенно
Не вдруг
Не вдруг

Будет осень и будет мокро
Ранки старые отболят
Время - лучший на свете доктор
Не дающий напрасных клятв

Будет день
И второй
И третий
На пути перелётных стай

Излови в свои крылья ветер

Забывай меня
Забывай

 

© Copyright: Андрей Пшенко, 2010
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После лета не будет лета... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»