• Авторизация


Лёгкий шоколадно-творожный десерт 30-10-2013 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Лёгкий шоколадно-творожный десерт

[206x234]

На 100 г - 83 ккал.

[384x37]

- творог обезжиренный 400 г;
- молоко 1-1,5% 100 мл;
- какао-порошок — 20-40 г (я 20 г добавила, но можно и побольше);
- мёд — грамм 30 (у меня 2 ч. ложки);
- желатин пищевой — 20-25 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Желатин разводим в стакане воды, оставляем минут на 30-40, ставим на медленный огонь, - до растворения желатина. Добавляем молоко, творог, мед, Разделяем на 2 части и во вторую добавляем какао. Перемешиваем обе смеси блендером в однородную массу. Выкладываем слоями в форму и убираем в холодильник, пока не застынет. При желании можно добавить ягоды, цукаты.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лёгкий шоколадно-творожный десерт | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»