• Авторизация


Я выстою, Боже... 27-10-2013 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Неонила_Кручинина Оригинальное сообщение

Я выстою, Боже...

[показать]

Я выстою, Боже, пусть жизнь разрывает
Меня на осколки гранитных частиц,
Пусть вечность опять мои мысли глотает,
И я погибаю средь сумрачных лиц.

Я выстою, Боже, с улыбкой встречая
Удар за ударом судьбины моей,
И, выпив всю боль, словно чашечку чая,
Я стану душою и сердцем сильней.

Я выстою, Боже, не смей сомневаться,
Не сломят меня ни разлука, ни боль.
Я, грешная, вздумала с жизнью тягаться –
Такую судьба приготовила роль.

Я выстою, Боже! Горячее сердце
Ни стужей, ни льдами не смогут сковать!
Я знаю, Всевышний, должно всё стерпеться.
А большего разве могу я желать?

Валентина Белова

[показать]

5030638_zavershenie (160x160, 18Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю за цитирование! Сил вам! Всего самого доброго!
модерато 27-10-2013-07:46 удалить
Спасибо! И Вам-всех благ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я выстою, Боже... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»