• Авторизация


Этот город без тебя пуст... 09-10-2013 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гута Оригинальное сообщение

Этот город без тебя пуст....

[640x860]

Этот город без тебя пуст,
Этих улиц без тебя нет,
Лишь соленых облаков хруст
Да прокуренный чужой свет.

И в безлюдии толпы - вниз,
На коленях - тех молитв след...
Но в ответ им - только злой свист,
Из пробитых куполов - вверх.

В небе золота ищу крест,
Только ангелы молчат. Им
Сверху виден лишь один срез -
Тень твоя в плену немых зим...

Ты однажды прилетишь вдруг
И, сияние стряхнув с крыла,
Спросишь ласково: Ты как тут?
Я отвечу: Да никак... Жила...

Иван Храмовник

 

 


4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

Игорь Войханский. Осень.

Живопись

Nik Helbig

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот город без тебя пуст... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»