• Авторизация


В старом парке 28-09-2013 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В старом парке

[600x375]

[показать]

Мне кажется, с тобою мы знакомы
Уже лет сто, а может даже двести…
И в старом парке каркают вороны
Не нравится им, серым, что мы вместе…

А нам плевать, нам хорошо с тобою
Бродить здесь по заснеженным дорожкам,
И спорить с неразумною судьбою,
Поверив, что у нас – не понарошку…

Смотреть, как ели ветками качают,
Смеясь, ловить потоки снегопада,
И целоваться вдруг, не замечая
Седых ворон завистливые взгляды

Пусть где-то там есть целый мир огромный,
Но этот мир вместился между нами, -
Когда в руках держу твои ладони
И их касаюсь тёплыми губами…

И таю я, от нежности и ласки,
И оттого, что близко ты – мне жарко…
И если есть на свете птица-счастье, -
Она сейчас парит над старым парком…


Борис Кардаш

[показать]
МС-11 (248x40, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В старом парке | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»