• Авторизация


Как часто мы имеем, не ценя... 17-09-2013 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения надюха_1 Оригинальное сообщение

Как часто мы имеем не ценя

[570x]

[показать]


Как часто мы имеем, не ценя,

И ценим только то, что не имеем,

Завидуем другим, себя жалеем,

В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять

Всё то, что нам подарено судьбою,

Мы рушим счастье собственной рукою

И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и...глупее.

Разлука не доставит удовольствие.

Не чувства мы теряем, а спокойствие,

Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-

Чужая жизнь проходит стороной.

Своя-туман,где холодно одним,

Но, несмотря на это, нужно жить.


[показать]center>Nella solneshko

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как часто мы имеем, не ценя... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»