• Авторизация


Пусть БОГ подпишет ГОД СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ! 13-09-2013 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

ВАМ хорошего СУДНОГО ДНЯ! ГМАР ХАТИМА ТОВА!!! !גמר חתימה טובה Пусть БОГ подпишет ГОД СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!

ГМАР ХАТИМА ТОВА

Прошу прощения у всех,
Кого обидел ненароком,
За слёзы... даже и за смех,
Который вырвался не к сроку...

Прошу прощенья за любовь,
Что оставляет в душах шрамы
И возвращает ту же боль,
Не излечимую годами.

Прошу прощенья за слова,
Что были сказаны бездумно...
За то, что может иногда
Давалась честность... очень трудно...

Прошу простить меня за всё.
О чём известно и не очень...
За то, что только лишь моё,
И что не видно между строчек...

Простить прошу - не на словах,
А молча Богу - лишь внимая,
Не осуждать меня в сердцах -
Порою пусть не понимая...

Прошу я Бога: подпиши
Мне Книгу Судеб открывая...
Прошу - за всё меня прости,
Ещё на год жизнь продлевая.

Прощаю сам - ведь жизнь одна...
Кого я знаю и не знаю
И тех, кто враг и кто друзья –

За всё и всех сейчас прощаю !!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть БОГ подпишет ГОД СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ! | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»