Это цитата сообщения
Душица Оригинальное сообщение"Касл"
[300x400]
Ну вот, теперь на "Касла" подсела. Чем-то похож на "Менталиста", правда, Натан Филлион не так очарователен, как Саймон Бейкер. И в сюжетах часто бывают откровенные несостыковки. Смотрю во многом из-за Станы Катич, просто изумительной красоты женщина. Ну и сюжет в целом динамичный такой.