• Авторизация


"Касл" 07-09-2013 05:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

"Касл"

[300x400]
Ну вот, теперь на "Касла" подсела. Чем-то похож на "Менталиста", правда, Натан Филлион не так очарователен, как Саймон Бейкер. И в сюжетах часто бывают откровенные несостыковки. Смотрю во многом из-за Станы Катич, просто изумительной красоты женщина. Ну и сюжет в целом динамичный такой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Касл" | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»