Это цитата сообщения
Мерз Оригинальное сообщениеПрепарат АСД 2Ф
http://www.liveinternet.ru/users/angela6908/post283522537/
ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ВСЕМ!!!!!!! Наши аптекари-фармацевты стараются как можно дальше запихнуть, а ещё лучше вообще уничтожить гениальные исследованиянаших учёных, жрецы, иху маму, достаточно вспомнить разработки казанских ребят/ у них великолепная школы химии/, когда разложили водичку....и создали препарат на несколько порядков выше современных......затёрли.......не хочу говорить..... Просто я применяла АСД 2 на кожных патологиях - результат превышал все допустимые ожидания.... Отнеситесь к этому посту со вниманием!!!!