• Авторизация


За все хорошее... 01-07-2013 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

За все хорошее...


[показать]
Дождик,
душем ты слёзы брызни!
Ветер,
феном их тут же высуши!
Как же хочется в Этой жизни
и услышать,
и быть услышанным...

Так и жить, опять в ожидании…
Бесприродные, в город вросшие,
Мы лелеем мечты те дальние,
Что достались… за всё хорошее.

Солнце,
лампочкой счастье высвети!
Небо,
простыни мягко выстели!
Будет радость ещё не раз цвести.
Ты,
Любовь,
поточнее выстрели!

Может быть, в этом ожидании
За грозой озорного прошлого
Станут явью мечты те давние,
Как награда… за всё хорошее.


© Copyright: Михаил Беликов, 2013
Свидетельство о публикации №113061903211
Художник Marney Ward

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За все хорошее... | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»