• Авторизация


котика сшить не хотите? 29-06-2013 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень прикольного котика сшить не хотите?

Мне больше нравится тот, который стоит. Ну такой прикольный котик! )))

  [показать]

Выкройку нужно увеличить.

[542x700]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[533x355]

[466x700]

Вдохновлялочка от Марриэтты Изображение

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник котика сшить не хотите? | модерато - Дневник модерато | Лента друзей модерато / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»