• Авторизация


Вкусно и полезно! 28-11-2012 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[500x504]
Сейчас сделала вкусный и полезный салатик и съела его!

Рецепт.

Ингредиенты:

- корень сельдерея;
- морковь;
- редька;
- свекла;
- яблоко;
- зелень;
- раст. масло;
- соль, перец по вкусу.

Кто любит с уксусом, рекомендую добавить яблочный уксус.
Всё нарезать на крупной треке (или на терке для корейской моркови), соединить, заправить, перемешать, дать чуть постоять. Потом съесть с удовольствием!
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно и полезно! | TaisSummer - Дневник TaisSummer | Лента друзей TaisSummer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»