Сдела новое средство для умывания и более глубокого очищения кожи. Попробовала, понравилось. Кожа прямо на глазах обновилась, засияла. И несмотря на жару, не лоснится (из-за того, что лишние убирается водой). Но в тоже время чувствуется, что кожа напиталась, стала шелковистой и нежной. Легко наносится и распределяется по коже. Приятных ощущений добавляет тот факт, что при смывании скраб превращается в нежное молочко.