Давно высматриваю в магазинах подходящие подарочные баночки-шкатулки:)..
Хочется чтобы крем был не только полезным,но и красиво смотрелся на наших полочках-будуарах:)..
Есть некоторые условия для такой тары,она должна плотно закрываться,быть стеклянной или керамической,чтобы легко мылась и обрабатывалась (стерилизовалась)
И вот недавно я случайно увидела такие шкатулочки,очень женственные,и даже гламурные:)..
Основа шкатулки из стекла (на зуб проверяла в магазине
),на внутренней стороне крышки - зеркальце:)..То что нужно!:))..Можно мазаться глядя прямо в баночку ![]()
В шкатулке поместилось 70 грамм бальзама.
Общая стоимость (бальзам+шкатулка) - 50 гривен.
Состав бальзама здесь - http://aauumm.ru/post207642258/
Посмотреть ассортимент магазина- http://aauumm.ru/post228903186/