• Авторизация


Назови свое мне имя... 09-11-2012 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Злата_Ефремова Оригинальное сообщение

[466x700]


Каждый день, зари прекрасней,
Дочь султана проходила
В час вечерний у фонтана,
Где, белея, струи плещут

Каждый день стоял невольник
В час вечерний у фонтана,
Где, белея, струи плещут.
Был он с каждым днем бледнее.

И однажды дочь султана
На невольника взглянула:
"Назови свое мне имя,
И откуда будешь родом?"

И ответил он: "Зовусь я
Магометом. Йемен край мой.
Я свой род веду от азров,
Полюбив, мы умираем".

Г. Гейне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назови свое мне имя... | TaisSummer - Дневник TaisSummer | Лента друзей TaisSummer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»