• Авторизация


Мороженое 06-11-2012 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[450x338]

Люди,какая вкуснятина!А как просто делается!:))..


 

 Вчера ночью в пластиковое ведерце вылила банку сгущенки,добавила 400 грамм сметаны 25% жирности


 

(хотя в рецепте было указано что нужны сливки 40% жирности!:))..,


 

добавила ванилина 2 грамма(немного горчит,хотя мне нравится:),..


 

покрошила две шоколадные конфеты,и перемешала это все миксером.


 

Всё!


 

Поставила на ночь в морозилку,и только сейчас вспомнила о нем:))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороженое | TaisSummer - Дневник TaisSummer | Лента друзей TaisSummer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»