• Авторизация


Масло за 5 минут 06-11-2012 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Взбивала сливки (фото слева) миксером не более 5 минут..В одну порцию добавила соль и куркуму,в другую черный перец и кардамон.


[300x225]   [300x225]



[600x450] 


На маслянке я испекла лепешку:)


[600x440] 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масло за 5 минут | TaisSummer - Дневник TaisSummer | Лента друзей TaisSummer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»