• Авторизация


..нн-дя.. 16-02-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..в начале - ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!
..сегодня наблюдал как жгут её соломенную куклу .. в этом что-то есть поистине языческое , с одной сророны жестокое - жгут и радуются , с другой завораживающее ..
..во мне опять борются два начала , языческое от предков и православное от веры ..50/50 ..либо помирятся либо братоубийство ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
когда горит чучело в душе непонятное происходит
не непонятное, а братоубийство.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..нн-дя.. | archangel - ..взгляни , взгляни в глаза мои суровые , взгляни , быть может в последний раз .... | Лента друзей archangel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»