..нн-дя..
16-02-2007 21:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
..в начале - ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!
..сегодня наблюдал как жгут её соломенную куклу .. в этом что-то есть поистине языческое , с одной сророны жестокое - жгут и радуются , с другой завораживающее ..
..во мне опять борются два начала , языческое от предков и православное от веры ..50/50 ..либо помирятся либо братоубийство ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote