• Авторизация


под пиво 09-02-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..да..
..пью пиво , читаю чужие дневники , получаю громадное удовольствие и ощущаю себя счастливым человеком ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TUFELKA 15-02-2007-23:43 удалить
Исходное сообщение archangel
..да..
..пью пиво , читаю чужие дневники , получаю громадное удовольствие и ощущаю себя счастливым человеком ..

Я тоже твой днев под пиво читаю:)
Вот оно счастье человеческое... Вообще-то это так здорово...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник под пиво | archangel - ..взгляни , взгляни в глаза мои суровые , взгляни , быть может в последний раз .... | Лента друзей archangel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»