• Авторизация


как мало я тебя люблю 12-12-2014 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

как мало я тебя люблю


[534x400]




[413x48]


Как мало … я Тебя люблю...
За суетою вечных буден,
Как … мало жизнь благодарю,
Хоть путь её … порой так труден,
Что невозможно устоять
под весом вымоленной ноши…
Когда судьба … несется вспять
И память кутает порошей
… как мало … я Тебя люблю...

Как мало … я Тобой живу…
Средь толщи дней и расстояний,
Как редко … я Тобой дышу
Под лавой тягостных прощаний,
Что пепелят святым огнем
Холодный, вымученный разум…
И остужают … под дождем -
Короткой… вызубренной фразой.
… как мало … я Тобой живу…

… как мало … я Тобой дышу –
И жизнь … лишь «вдохом» отмечаю
… как мало … я Тебя люблю -
Как многого … не замечаю!


[370x90]

Саша Констан



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как мало я тебя люблю | Вика_НЕИванова - Дневник Вика_НЕИванова | Лента друзей Вика_НЕИванова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»