• Авторизация


Открытки с новогодним настроением 02-12-2014 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марийка77 Оригинальное сообщение

Открытки с новогодним настроением

Закончила таки делать новогодние открытки, о которых писала ранее, осталось сделать вкладыш внутрь и упаковать по прозрачным пакетикам и можно дарить)). Покажу лишь часть, поскольку они похожи между собой. Открытки получились простенькие, по большей части ручной труд, я постаралась свести к минимуму использование готовых деталей. Рисунки сделаны от руки белой ручкой по бумаге для пастели (очень мне нравится её фактура и оттенки цветов). Мишки сделаны в технике декупаж. Девочка с собачкой - раскрашенные штампы))

[700x506]

[700x456]

[700x522]

[700x451]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки с новогодним настроением | Вика_НЕИванова - Дневник Вика_НЕИванова | Лента друзей Вика_НЕИванова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»