• Авторизация


Творожники с абрикосами или клубникой 13-06-2014 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x331]

http://vk.com/feed?w=wall-59570504_15789

Творожники с абрикосами или клубникой

творог 9% “Простоквашино” 450 г
яйцо 3 шт.
сахар 80 г
ванильный сахар 10 г
соль
мука рисовая 90 г
разрыхлитель 1 ч. л.
абрикосы
клубника

Способ приготовления:

Взбить творог с сахаром, яйцами, ванильным сахаром и щепоткой соли.
Добавить муку с разрыхлителем. Тесто негустое.
Формочки рекомендую продублировать бумажными капсулами или взять силиконовые формочки, иначе будут трудности с извлечением. Если печь без бумаги, то смазать маслом и присыпать сухарями или отрубями ( в моём случае). Разложить тесто по формочкам (12 шт.),сверху выложить крупную клубнику или половинку абрикоса, слегка вдавить в тесто.
Выпекать при 175* 4о мин.
По желанию можно посыпать творожники сахарной пудрой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожники с абрикосами или клубникой | Вика_НЕИванова - Дневник Вика_НЕИванова | Лента друзей Вика_НЕИванова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»