Статус на твиттере 8 часов назад:
Аххх, запах фейерверков!! Атлантик Сити мы уже здесь!! RT: @wegagaloo МОНСТР НА РАДИО!!!!!!!!!!!! @ladygaga
Статус на твиттере 4 часа назад:
О, да, это самое потрясающее тату всех времён. http://twitpic.com/228c5m.