Элтон Джон пригласил эпатажную поп-певицу на свой благотворительный вечер. Леди ГаГа, приехав на вечеринку, абсолютно не ожидала, что ей настолько понравится у своего друга и коллеги Элтона.
Весь вечер артистка общалась со знаменитым кутюрье Валентино и попросила у него помощи в создании новых костюмов для будущего турне. Каждый год Элтон Джон устраивает благотворительные мероприятия, приглашения на которые получают только самые известные люди. Знаменитый музыкант это делает с целью сбора средств для людей больных СПИДом. В этом году среди гостей была и Леди ГаГа. Артистке очень понравился дом, в котором певец устроил вечеринку. «Это самый красивый и волшебный дом, который я когда-либо в своей жизни видела,- призналась экстравагантная поп-дива». После благотворительного вечера Леди ГаГа и Элтон Джон отправились на прогулку по ночным улицам Нью-Йорка, попивая кофе из Старбакса.