• Авторизация


# Lady Gaga's tweet 27-06-2010 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


27/06 Новая песня.Написанная на пианино за которым выросла.You & I
"You and I" http://www.youtube.com/watch?v=xDFC0nttdOU&feature=player_embedded


27/06 New Song. Written in NY on the piano I grew up on. "You and I" http://www.youtube.com/watch?v=xDFC0nttdOU&feature=player_embedded

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Lady Gaga's tweet | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»