Леди ГаГа заявила, что у неё до сих пор остались чувства к бывшему парню. Она также сказала, что даже не знает много о любви. В интервью журналу "Rolling Stone" она призналась, что одним из её парней был Люк, который сейчас является барабанщиком рок-группы.
Леди ГаГа добавила:"Я не была бы настолько успешной без него, я никого не любила так, как любила его. Ой, чувствую, что и сейчас его люблю я".