• Авторизация


# Синди Лаупер о сравнениях Леди ГаГа и Кристины Агилеры: 24-06-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Американская поп-певица Синди Лаупер в одном интервью высказала своё мнению по поводу постоянных сравнений Леди ГаГа и Кристины Агилеры:"Ну, это потому, что они обе блондинки. Всем нравится это. А всё из-за того, что людям нечего публиковать в газетах. Это, как борьба - хороший парень, плохой парень. Это как со мной и с Мадонной". 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Синди Лаупер о сравнениях Леди ГаГа и Кристины Агилеры: | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»