Американская поп-певица Синди Лаупер в одном интервью высказала своё мнению по поводу постоянных сравнений Леди ГаГа и Кристины Агилеры:"Ну, это потому, что они обе блондинки. Всем нравится это. А всё из-за того, что людям нечего публиковать в газетах. Это, как борьба - хороший парень, плохой парень. Это как со мной и с Мадонной".