• Авторизация


# Gaga's tweet 24-06-2010 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 23.06.10

"Нахожусь сейчас в самом красивом доме, который я когда-либо видела. Мне жаль, что маленькие монстры не могут быть сейчас тут со мной в вечер перед концертом Элтона"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Gaga's tweet | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»