• Авторизация


# Дэниел Рэдклифф о Леди Гага 24-06-2010 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я вообще не слежу за современной поп-культурой. Даже не пытаюсь. Я знаю, например, Lady Gaga. Считаю ее удивительной. У нее прекрасный голос. Боже, это совсем не мой стиль музыки, но она действительно умеет петь".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Дэниел Рэдклифф о Леди Гага | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»