• Авторизация


# Кристина Агилера говорит о Леди ГаГе: 18-06-2010 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кристина Агилера в студии радио "SIRIUS X" рассказала о Леди ГаГе: "Леди ГаГе работается так же сложно, как и мне, и я уважаю это. Она замечательная певица и не похожа ни на кого, она такая одна. Наша музыка отличается. Мы, поп-певицы - всегда лицо сравнения между женщинами, пока нам не придется столкнуться." 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Кристина Агилера говорит о Леди ГаГе: | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»