Кристина Агилера в студии радио "SIRIUS X" рассказала о Леди ГаГе: "Леди ГаГе работается так же сложно, как и мне, и я уважаю это. Она замечательная певица и не похожа ни на кого, она такая одна. Наша музыка отличается. Мы, поп-певицы - всегда лицо сравнения между женщинами, пока нам не придется столкнуться."