Предприниматель из Москвы по имени Аркадий снялся в последнем клипе эпатажной певицы Леди Гаги на песню “Alejandro”. Бизнесмен, мечтающий реализовать свой актерский талант и являющийся преданным поклонником американской звезды, провел целую операцию по поиску ее контактов. И, наконец, нашел их через Интернет.
Дело оставалось за малым - связаться с артисткой и обсудить дальнейшее сотрудничество. Конечно, участие в клипе 30-летнему россиянину, не имеющему актерского образования, влетело в крупную сумму.
Впрочем, по данным издания, Леди Гага не в первый раз соглашается на подобные эксперименты ради выгоды. Так, в одном из предыдущих роликов - “Bad Romance” - засветился лондонский чиновник. Правда, информирует Lifenews.ru, менеджмент певицы запросил у него гораздо меньшую сумму, чем у россиянина. Сам начинающий актер признался изданию, что действительно снялся в клипе, но рассказывать эту историю в подробостях отказался “в силу некоторых причин”.
Что касается мнения Гаги о способностях Аркадия, то никаких комментариев она лично по этому поводу пока не давала. Но папарацци из Лондона Кристиан Лой, которого поп-дива называет своим любимчиком, сообщил, что Гага не работает со случайными людьми и любой артист для нее хорош, если прошел кастинг.