• Авторизация


# Леди Гага участвует в благотворительном аукционе: 17-06-2010 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Колье, которое Леди ГаГа надела в видеоклипе Poker Face, а дизайн которой разработал Брайан Личтенберг, будет продано на аукционе, организатором которого выступил Ник Лэчей. Согласно источникам, средства от вырученных средств пойдут только на благотворительность, а именно в "Фонд Волчанки". Аукцион пройдёт с 15 июня по 24 июня. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Леди Гага участвует в благотворительном аукционе: | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»