-
5 часов назад Леди Гага обновила свой Твиттер: “Не может быть никаких ограничений, когда речь заходит о нашей любви, маленькие монстры. Это величайшая песня, которую я когда-либо слышала.
www.twitlonger.com/show/1r99p8 Мама-монстр”.
- Леди Гага номинирована на премию “Do Something Awards 2010″ от канала VH1 в категории “Музыкальный артист”. Данная премия традиционно награждает звезд, внесших наибольший вклад в благотворительность и социальные изменения. Церемония награждения состоится 19 июля. Проголосовать за Леди Гагу вы можете перейдя по данной ссылке (требуется регистрация)