• Авторизация


# Lady GaGa на завтрак пьет пиво и заедает "Сникерсом" 14-06-2010 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Певица Lady GaGa три года без перерыва путешествует по миру. Изнурительный гастрольный график довел певицу до истощения. По причине плохого самочувствия Леди Гага уже отменила несколько концертов, а в Новой Зеландии она едва нашла силы, чтобы выйти на сцену.


Причина такого самочувствия в питании Гаги. За последние четыре недели певица потеряла несколько килограммов.

Итак, что ест Леди Гага: на завтрак она выпивает баночку пива "Ред Бул" (112 килокалорий), а вечером съедает шоколадный батончик "Сникерс" (305 калорий).

Чтобы придушить хронические боли в желудке, Леди Гага вынуждена постоянно принимать пилюли. Как созналась певица, она проходила обследование в больнице. Она хотела знать, нет ли у нее заболевание, при котором клетки антител размножаются быстрее здоровых клеток: в результате такой борьбы организм быстро истощается.

От этой болезни в молодом возрасте умерла ее тетя Иоанна, и Леди Гага очень обеспокоена, что заболевание, при котором поражаются внутренние органы и кожа, передалось ей в наследство. Однако результаты обследования певица решила не объявлять, чтобы не тревожить никого из близких.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # Lady GaGa на завтрак пьет пиво и заедает "Сникерсом" | LADY_GAGA_Zone - # The Girl Who Changed The World | Лента друзей LADY_GAGA_Zone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»