# Lady GaGa на завтрак пьет пиво и заедает "Сникерсом"
14-06-2010 00:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Певица Lady GaGa три года без перерыва путешествует по миру. Изнурительный гастрольный график довел певицу до истощения. По причине плохого самочувствия Леди Гага уже отменила несколько концертов, а в Новой Зеландии она едва нашла силы, чтобы выйти на сцену.
Причина такого самочувствия в питании Гаги. За последние четыре недели певица потеряла несколько килограммов.
Итак, что ест Леди Гага: на завтрак она выпивает баночку пива "Ред Бул" (112 килокалорий), а вечером съедает шоколадный батончик "Сникерс" (305 калорий).
Чтобы придушить хронические боли в желудке, Леди Гага вынуждена постоянно принимать пилюли. Как созналась певица, она проходила обследование в больнице. Она хотела знать, нет ли у нее заболевание, при котором клетки антител размножаются быстрее здоровых клеток: в результате такой борьбы организм быстро истощается.
От этой болезни в молодом возрасте умерла ее тетя Иоанна, и Леди Гага очень обеспокоена, что заболевание, при котором поражаются внутренние органы и кожа, передалось ей в наследство. Однако результаты обследования певица решила не объявлять, чтобы не тревожить никого из близких.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote