• Авторизация


Попытка №2354:) 15-04-2005 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попробую вернуться снова:)


Хотя запара полная.....
Однако последнее время стала ловить себя на мысли, что в голове постоянно роятся какие-то мысли, которые хочется записать.......а потом я их забываю. Жалко.
И еще....... житейских траблов отчего-то не становится меньше, раньше можно было пустить одинокую слюнку на страницу - и все начинали жалеть и советы советовать:) и становилось веселее что-ли и жизнеутверждающее:)))))

Одним словом - Счастье делает попытку выйдти из внутреннего ваакума.

А пока поеду радовать Калягина своим появлением на его премьере "Смерть Тарелкина". Потом напишу. Может какой театрал зайдет.....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ну наконец то! ВЕРНУЛАСЬ!!!........... :)
Sexy Sadie 15-04-2005-17:33 удалить
с возвращением! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попытка №2354:) | Счастье - Дневник Счастье | Лента друзей Счастье / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»