Попытка №2354:)
15-04-2005 17:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Попробую вернуться снова:)
Хотя запара полная.....
Однако последнее время стала ловить себя на мысли, что в голове постоянно роятся какие-то мысли, которые хочется записать.......а потом я их забываю. Жалко.
И еще....... житейских траблов отчего-то не становится меньше, раньше можно было пустить одинокую слюнку на страницу - и все начинали жалеть и советы советовать:) и становилось веселее что-ли и жизнеутверждающее:)))))
Одним словом - Счастье делает попытку выйдти из внутреннего ваакума.
А пока поеду радовать Калягина своим появлением на его премьере "Смерть Тарелкина". Потом напишу. Может какой театрал зайдет.....:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote