• Авторизация


Летнее платьице/туника. 25-04-2011 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Летнее платьице/туника.

Иришке коротковато, так как вязалось для более маленькой девочки ;)
[700x527]


[532x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летнее платьице/туника. | Ок_Сана - Дневник Ок_Сана | Лента друзей Ок_Сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»