• Авторизация


Сумочка крючком 05-04-2011 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37340...158149099/

Сумочка крючком http://club.osinka.ru/topic-79457?p...hlight=#5147122 http://club.osinka.ru/topic-84268?p=6143616#6143616 belen60 пишет: Вязала так: В кольцо: 3 ВП для подъёма, 12 ССН Далее вяжем всё рельефными изнаночными столбиками с накидом ht...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумочка крючком | Ок_Сана - Дневник Ок_Сана | Лента друзей Ок_Сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»