• Авторизация


манишка с осинки 04-04-2011 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38681...142507172/


\n
\n
\n

манишка с осинки
\r\n
\r\nвязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник манишка с осинки | Ок_Сана - Дневник Ок_Сана | Лента друзей Ок_Сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»