• Авторизация


Подвесочки канзаши-легко 31-03-2011 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/laluf...158954560/





Подвесочка составляется из узких лепестков,напоминаю как они изготавливаются
Поскольку лепесток узкий, лучше делать его не из 5-ти, а из 8-10 квадратиков, так он лучше смотрится. Нарезаем 8-10 квадратных кусочков атласной ленты. Начина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подвесочки канзаши-легко | Ок_Сана - Дневник Ок_Сана | Лента друзей Ок_Сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»