• Авторизация


Палиндромы 02-02-2011 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мудрый_Стас Оригинальное сообщение

Палиндромы

Палиндром - фраза, читающаяся одинаково как слева направо, так и справа налево.

Не убили меня, я не мил и буен

Нагло бог оболган

Хапни бабин пах!

Ведан, ох, и туч напев,
Едет Ева, звонко лев
Вел окно в завете дев,
Епанчу тихо надев...

На в лоб, болван!

Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...

"Я Лена!" Б....! А Неля?

Аргентина манит негра

Леша на полке клопа нашел

Сон ведала - купил Егоров творог, ел и пукал Аде в нос
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палиндромы | Ок_Сана - Дневник Ок_Сана | Лента друзей Ок_Сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»